Organisation du 25 au 31 mars 2024 Semaine 13
À retrouver sur notre site internet brealbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Référent Arbitre | Gâteaux | Lavage maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
SALLE BEAUSEJOUR 1 - MORDELLES | ||||||||||
U20-M | SAM. 30 | ? | 18H30 |
LA CHAPELLE DES FOUGERETZ
Division 2
- Z
|
||||||
SALLE COLETTE BESSON - SALLE BLEUE, BREAL SOUS MONTFORT | ||||||||||
U18-2 | VEN. 29 | ? | 20H00 |
ENT- PLEUMELEUC / MONTFORT
Division 3
- D
|
Clelia FOLIGNE U18-F-BO2
|
Jérémy ROBERT
|
||||
U9-F1 | SAM. 30 | ? | 09H00 | |||||||
U13-M2 | SAM. 30 | ? | 11H00 |
IE - MORDELLES US - 2
Division 4
- F
|
Ambre GAUTHIER U13-F2
Louise RONCERAY DELAMARCHE U13-F2
|
Jérémy ROBERT
|
Sophie PLANTIER
|
|||
U13-F2 | SAM. 30 | 12H05 | 12H45 |
SAINT GILLES US - 1
Division 3
- D
|
Baptiste MARTIN U13-M2
Yanael LE BLANC U13-M2
|
Martin CONANEC U20-M
|
Stéphanie PERROT
|
Lea BERHAULT U13-F2
Solenn PILARD U13-F2
|
Léna HUNOT U13-F2
|
|
U15-F | SAM. 30 | ? | 14H15 |
UNION SPORTIVE BAIN DE BRETAGNE BASKETBALL
Division 4
- B
|
Léna HUNOT U13-F2
Solenn PILARD U13-F2
|
Martin CONANEC U20-M
|
Stéphanie PERROT
|
|||
U15-M2 | SAM. 30 | ? | 16H00 |
PLEUMELEUC-BEDEE AS
Division 4
- F
|
Léo-Paul HACHET U15-M-BO
Oscar SARCIAUX U15-M-BO
|
Naël THEZE SM1
Mewen HALOCHE U15-M-BO
|
Stéphanie PERROT
|
|||
U15-M-BO | SAM. 30 | ? | 17H45 |
RENNES TOUR D'AUVERGNE - 1
Division 1
- C
|
Alexandre COLINEAUX U15-M2
Lilian COLINEAUX U15-M2
|
Naël THEZE SM1
|
Juliette GAPIHAN SF2
|
|||
SM1 | DIM. 31 | ? | 10H30 |
SAINT MEEN LE GRAND SC
Division 4
- D
|
Laura BERTHELOT SF2
Pauline COQUEMONT SF2
|
Sophie BELLEGO SF2 / SF1
|
Cecile TOXE SF2 / SF1
|
|||
SALLE COLETTE BESSON - SALLE VERTE, BREAL SOUS MONTFORT | ||||||||||
U11-F3 | SAM. 30 | ? | 10H00 |
GUER (LES ENFANTS ) - 2
Division 2
- J
|
Maodan BODIN U11-M1
Antoine PEIGNARD U11-M1
|
Nathan PLANCHARD U20-M
|
Sophie PLANTIER
|
|||
U11-M1 | SAM. 30 | ? | 11H30 |
GEVEZE AS - 1
Division 2
- N
|
Gabrielle ANTONIN U11-F3
Clémence CRENN U11-F3
|
Nathan PLANCHARD U20-M
|
Sophie PLANTIER
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | Lavage maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U11-M2 | SAM. 30 | ? | 10H30 |
REDON ES - 2
Division 2
- L
|
SALLE DES SPORTS DE GLENAC | ||
U11-F | SAM. 30 | 09H50 | 11H00 |
SAINT GREGOIRE US
Division 1
- A
|
COSEC RUE PAUL EMILE VICTOR 35760 SAINT-GREGOIRE | ||
U11-F2 | SAM. 30 | ? | 12H00 |
SAINT GILLES US
Division 2
- I
|
SALLE DES SPORTS RUE DE RENNES 35590 SAINT-GILLES | ||
U13-F1 | SAM. 30 | 10H30 | 12H00 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 1
Division 1
- A
|
SALLE OS MIMI RENNO 49 AVENUE GEORGES POMPIDOU 35300 FOUGERES | ||
U13-M1 | SAM. 30 | ? | 14H30 |
SAINT MEEN LE GRAND SC
Division 3
- E
|
COMPLEXE POLYVALENT LUCE DOUADY | ||
U13-F3 | SAM. 30 | ? | 15H00 |
CHAVAGNE ESPERANCE - 2
Division 4
- E
|
SALLE DE L'ESPERANCE RUE DE L'AVENIR 35310 CHAVAGNE | ||
U15-M | SAM. 30 | 14H45 | 15H30 |
IE - MORDELLES US - 2
Division 3
- C
|
SALLE BEAUSEJOUR 1 | M. N. U15-M - Vinko POGRAJEC U15-M - Christophe PILARD | |
U18-1 | SAM. 30 | ? | 16H30 |
VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET
Division 2
- D
|
ESPACE SPORTIF BRETAGNE ROMANTIQ | ||
U18-F-BO2 | SAM. 30 | ? | 16H30 |
PAYS DE FOUGERES BASKET - 1
Division 1
- B
|
SALLE JUSTY SPECKER | ||
SF2 | DIM. 31 |
EXEMPT
Division 2
- A
|