Organisation du 08 au 14 avril 2024 Semaine 15
À retrouver sur notre site internet brealbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Référent Arbitre | Gâteaux | Lavage maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||||
COMPLEXE SPORTIF COLETTE BESSON | ||||||||||
U13-M2 | SAM. 13 |
EXEMPT
Division 4
- F
|
||||||||
SALLE BEAUSÉJOUR - MORDELLES | ||||||||||
U20-M | SAM. 13 | ? | 18H30 |
CHATEAUGIRON
Division 2
- Z
|
||||||
SALLE COLETTE BESSON - SALLE BLEUE, BREAL SOUS MONTFORT | ||||||||||
U9-F2 | SAM. 13 | ? | 10H00 |
Sophie PLANTIER
|
William DANIEL U20-M
|
|||||
U13-F2 | SAM. 13 | 11H00 | 11H30 |
FRERES DE PARTHENAY BASKETBALL
Division 3
- D
|
William BELLET U15-M2
Léo DEVENYNS U15-M2
|
Martin CONANEC U20-M
|
Sophie PLANTIER
|
Ambre GAUTHIER U13-F2
Léna HUNOT U13-F2
|
Ambre LE GUEVEL U13-F2
|
|
U15-M2 | SAM. 13 | ? | 13H00 |
BRUZ AL BASKETBALL - 5
Division 4
- F
|
Lea BERHAULT U13-F2
Romane BERTHELIN U13-F2
|
William DANIEL U20-M
|
Jérémy ROBERT
|
|||
U15-F | SAM. 13 | ? | 14H45 |
ENT- LE VERGER / MONTERFIL
Division 4
- B
|
Simon AIT HAMOUDI U15-M-BO
Oscar PINCEMIN U15-M-BO
Theo LAMAGNERE U15-M2
|
Cecile TOXE SF2 / SF1
|
Jérémy ROBERT
|
|||
U15-M-BO | SAM. 13 | ? | 16H30 |
IE - CTC FOUGERES - SAINT BRICE
Division 1
- C
|
Orlane DJENGBOT U18-2
Lena LE BRAS U18-2
|
Naël THEZE SM1
Julien DEMEURE
|
Juliette GAPIHAN SF2
|
|||
U18-2 | SAM. 13 | ? | 18H15 |
BRUZ AL BASKETBALL - 2
Division 3
- D
|
Ylan BODIGUEL BACAR U15-M-BO
Leonard SCORDIA U15-M-BO
|
Naël THEZE SM1
Jérémy ROBERT
|
David FOLIGNE
Juliette GAPIHAN SF2
|
|||
SM1 | DIM. 14 | ? | 10H30 |
FRERES DE PARTHENAY BASKETBALL
Division 4
- D
|
William DANIEL U20-M
Juliette GAPIHAN SF2
|
Jérémy ROBERT
Martin CONANEC U20-M
|
Cecile TOXE SF2 / SF1
|
|||
SALLE COLETTE BESSON - SALLE VERTE, BREAL SOUS MONTFORT | ||||||||||
U11-M1 | SAM. 13 | ? | 10H00 |
LE RHEU SC - 1
Division 2
- N
|
Jahdena NOUGARET U11-F3
Enola PERSAIS U11-F3
|
Jérémy ROBERT
|
Sophie PLANTIER
|
|||
U11-F3 | SAM. 13 | ? | 11H30 |
LAILLE US - 2
Division 2
- J
|
Arthur LEROUX U11-M1
Eden FOURNIER U11-M1
Paul ROSTAM U11-M1
|
Jérémy ROBERT
|
Sophie PLANTIER
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | Lavage maillots | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
U13-F3 | SAM. 13 |
EXEMPT
Division 4
- E
|
|||||
U11-F | SAM. 13 | 10H00 | 11H00 |
CHAPELLE CINTRE BASKET - 1
Division 1
- A
|
SALLE DE CINTRE | ||
U11-M2 | SAM. 13 | ? | 12H30 |
BRUZ AL BASKETBALL - 3
Division 2
- L
|
COSEC ERIC TABARLY | ||
U13-F1 | SAM. 13 | 12H20 | 13H30 |
LA MEZIERE BC - 1
Division 1
- A
|
SALLE DES SPORTS RUE DE MERCURE 35520 LA MEZIERE | ||
U11-F2 | SAM. 13 | ? | 14H00 |
LANDUJAN STELLA - 1
Division 2
- I
|
SALLE DES SPORTS ROUTE DE MÉDRÉAC 35360 LANDUJAN | ||
U13-M1 | SAM. 13 | ? | 15H30 |
IE - LE RHEU SC - 2
Division 3
- E
|
COSEC AVENUE DE LA BOUVARDIÈRE 35650 LE RHEU | ||
U18-F-BO2 | SAM. 13 | ? | 17H00 |
BRUZ AL BASKETBALL - 1
Division 1
- B
|
SALLE CHANTAL MAUDUIT STADE DU DR BELLIERD 35170 BRUZ | ||
U15-M | SAM. 13 | 16H45 | 18H00 |
UNION SPORTIVE GUIPRY-MESSAC BASKET - 2
Division 3
- C
|
ESPACE BEL AIR | Alexis Paul Ernest LE BRIS U15-M - M. N. U15-M - Liam PILARD U15-M | |
SF1 | SAM. 13 | ? | 21H00 |
BRETEIL BC
Pré région
- A
|
SALLE DES SPORTS | ||
U18-1 | SAM. 13 | 19H30 | 21H00 |
LA MEZIERE BC
Division 2
- D
|
SALLE DES SPORTS RUE DE MERCURE 35520 LA MEZIERE | ||
SF2 | DIM. 14 | 15H00 | 16H00 |
CHARTRES DE BRETAGNE (ESP)
Division 2
- A
|
SALLE OMNISPORTS R.BERRANGER 12 RUE CROIX AUX POTIERS 35131 CHARTRES-DE-BRETAGNE |